Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.08.2017 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приемка школ и дошкольных учреждений к новому учебному году

  С 10 по 15 августа в Дальнегорском городском округе проводилась приемка школ и дошкольных учреждений к новому учебному году.

  С 10 по 15 августа в Дальнегорском городском округе проводилась приемка школ и дошкольных учреждений к новому учебному году. Комиссию, состоящую из руководителей и специалистов контролирующих организаций, возглавил и.о. Главы Дальнегорского городского округа В.Н.Колосков. По итогам приемки, все 28 образовательных учреждений готовы к новому учебному году.

  Члены комиссии побывали в каждом школьном кабинете, в каждой группе детского сада. Они убедились в том, что педагогические коллективы, технические работники, родители учащихся и дошкольников очень ответственно подошли к подготовке своих учреждений.

В текущем году из городского бюджета на подготовку учреждений было выделено 29 миллионов рублей. Эти деньги предназначены не только на текущий ремонт, проделана большая работа по установке пластиковых окон, замене кровли. На территории детских садов появились новые павильоны, урны, приведены в порядок системы освещения и видеонаблюдения. В пяти детских садах обновилась система вентиляции в пищеблоках, в нескольких школах появились новые плиты и холодильники.

Начальник управления образования Анна Михайловна Аверьянова, от лица администрации Дальнегорского городского округа, выразила слова искренней признательности всем, кто, не считаясь с личным временем, создавал такие замечательные условия для учебного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81