05.07.2017 11:45 Среда

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан и КФХ о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора

О предварительном согласовании предоставлении земельного участка в аренду с  условным кадастровым номером  25:03:010102:ЗУ1 площадью 2000,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 1140 м по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Ключевская,  д. 35 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан и КФХ о приеме заявлений о намерении  участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства.

Заинтересованные в предоставлении  земельного участка  граждане (граждане и КФХ) в  течении 30 дней с даты  опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе:

- лично или по  почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу:                                          г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням;

- через Муниципальное автономное учреждение Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 67;

- через информационно телекоммуникационную сеть "Интернет" www.torgi.gov.ru,                   www. dalnegorsk-mo.ru.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 4 августа 2017 года  в 17-00 часов местного времени.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка можно  обратиться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням.