25.07.2017 17:08 Вторник

На территории Дальнегорского городского округа продолжаются аварийно-восстановительные работы после прохождения стихии

Сегодня, 25 июля 2017 года начаты работы по очистке ливнестока по ул. Железнодорожная д.3, который был забит грунтом после прохождения обильных ливневых дождей. Администрация Дальнегорского городского округа благодарит ЗАО “Коммунэлектросервис”, в лице директора Филиппова Валерия Владимировича, за предоставленную технику для ликвидации последствий стихии.

В с. Краснореченский продолжаются аварийно-восстановительные работы дорог местного значения подрядной организацией ООО “Ковлад”, согласно заключенных контрактов на 2017 год. Работы ведутся на улицах Лесная и Комсомольская.