24.07.2017 13:07 Понедельник

АО «Корпорация МСП» проводит ряд выездных мероприятий по вопросу увеличения объёма кредитной и гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует, что АО «Корпорация МСП» проводит ряд выездных мероприятий по вопросу увеличения объёма кредитной и гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе:

- круглый стол «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»;

- презентация Портала Бизнес-навигатора МСП;

- презентация инвестиционных проектов предприятий Приморского края.

Мероприятие будет проходить 25 июля 2017 года с 10-00 до 18-00 в конференц-зале Администрации Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!