Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.07.2017 15:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 июля 2017 года на центральной площади Дальнегорска состоялась ежегодная торгово-промышленная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг

В выставке приняли участие 22 субъекта малого и среднего предпринимательства.

22 июля на центральной площади Дальнегорска состоялась ежегодная торгово-промышленная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг. В выставке приняли участие 22 субъекта малого и среднего предпринимательства.

Целью таких мероприятий является демонстрация потенциала малого и среднего бизнеса, занятого в сфере производства, строительства и оказания услуг на территории ДГО. На выставке можно наглядно увидеть, чем заняты Дальнегорские предприниматели, что они могут предложить потребителю. Выставка – это то место, где каждый может показать свой товар лицом.

Местные  производители пищевых и промышленных товаров представили широкий ассортимент продукции. Автотранспортные предприятия поставили на площади современные автобусы, работающие на внутригородских и междугородних маршрутах. Также на выставке была представлена одежда, произведенная в местных швейных цехах. Каждый мог выбрать товар по душе: от вагонной рейки и натяжных потолков, до памятных сувениров о Дальнегорске.

Как отмечают специалисты администрации Дальнегорского городского округа, такие мероприятия – это одна из форм поддержки местных товаропроизводителей. Эта работа ведется администрацией города комплексно, по нескольким направлениям. Так, муниципальным учреждением «Центр развития предпринимательства» на льготных условиях выдаются займы. Успешно реализуется долгосрочная муниципальная программа поддержки малого и среднего предпринимательства, в рамках которой, производители товаров и услуг городского округа могут получить финансовую поддержку .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73