10.07.2017 16:34 Понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске информирует

О проведении «Дня открытых дверей для предпринимателей»

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов среди предпринимательского сообщества 13 июля 2017 года с 10-00 до 16- 00, Управление проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью проведения мероприятия является информирование предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для предпринимателей Дальнегорского городского округа  мероприятие будет проводиться специалистами территориального отдела в г. Дальнегорске по адресу:

г. Дальнегорск, ул. Инженерная, д.8 Тел. 8/42373/ 2-77-94  E-mail:   dalnegorsk@pkrpn.ru