10.07.2017 16:25 Понедельник

В администрации Дальнегорского городского округа прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Все силы и средства городского звена РСЧС переведены в режим повышенной готовности

20 июля 2017 года в администрации Дальнегорского городского округа прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В связи с ожидаемой активизацией фронтальных разделов над территорией Приморского края ночью и днем 11.07.2017, возможными ливневыми дождями с грозами, усилением ветра, а также возможным формированием локальных дождевых паводков с резким подъемом уровня воды, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности решила перевести в режим повышенной готовности все силы и средства городского звена РСЧС.