06.06.2017 16:22 Вторник
Категории (2):

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает принять участие в анкетировании

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает принять участие в анкетировании субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, общественных организаций, представляющих интересы потребителей, по оценке состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности, а также оценке удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках Дальнегорского городского округа.

В целях учета Вашего мнения просим направить заполненную анкету в срок до 15 июля 2017г. на электронный адрес: economdal@mail.ru