28.06.2017 10:37 Среда

В преддверии празднования 120-летия г.Дальнегорска, администрация Дальнегорского городского округа объявляет конкурсы, в которых могут принять участие жители Дальнегорского городского округа

Городской конкурс на лучшую песню о Дальнегорске «Мой любимый город». Конкурс проводится с целью объединения творческих сил города для создания музыкальных произведений о городе, его людях и традициях.

Городской конкурс стихотворений, посвященный 120  - летию города Дальнегорск «И городу дарю я эти строки…». Конкурс проводится с целью выявления талантливых поэтов, пишущих о родном городе Дальнегорске.