27.06.2017 09:30 Вторник

Администрация Дальнегорского городского округа объявляет об отборе претендентов на заключение договора о целевом обучении

В рамках поддержки монопрофильных муниципальных образований Приморского края Министерством здравоохранения Российской Федерации Дальнегорскому городскому округу на 2017 год выделена одна квота на обучение граждан за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам специалитет (специальность «Лечебное дело») в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Граждане, изъявившие желание принять участие в отборе претендентов на заключение договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО ТГМУ, могут обратиться до 7 июля 2017 года в управление делами администрации Дальнегорского городского округа по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125,
каб. 5, контактный телефон: 3-28-44.