Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.06.2017 17:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В админстрации ДГО состоялся торжественный прием чемпионки мира по пауэрлифтингу Алины Рассамахиной

На чемпионате мира, который прошел в Белоруссии в г. Минске, воспитанница спортивной школы “Вертикаль” установила 3 рекорда России, 3 рекорда Европы и 2 рекорда мира.

26 июня 2017 года в администрации Дальнегорского городского округа состоялся торжественный прием чемпионки мира по пауэрлифтингу Алины Рассамахиной. На чемпионате мира, который прошел в Белоруссии в г. Минске, воспитанница спортивной школы “Вертикаль” установила 3 рекорда России, 3 рекорда Европы и 2 рекорда мира, завоевав одну серебряную медаль и две золотые.

 Торжественный прием провел исполняющий обязанности Главы Дальнегорского городского округа Виктор Николаевич Колосков. От лица всех жителей округа, он поздравил Алину с этим выдающимся достижением и выразил надежду, что Алина и впредь будет прославлять свой родной город на соревнованиях различного уровня. Также В. Н. Колосков  отметил, что неоценимый вклад в победу своей воспитанницы внес ее тренер — Владимир Лапынин, ведь именно он закалял в ней самые лучшие качества настоящего спортсмена.

Виновникам торжества были вручены благодарственные письма и подарки, а руководство спортивной школы “Вертикаль” подарило Алине экипировку для профессионального занятия пауэрлифтингом.

Также на мероприятии присутствовали индивидуальные предприниматели, которые не смогли остаться безучастными к такому радостному событию не только для Дальнегорска, но и для России в целом. Представитель бизнес сообщества вручила Алине в подарок спортивную обувь для занятий пауэрлифтингом.

Алина же в свою очередь вручила всем присутствующим свою фотографию с автографом, на которой она стоит на пьедестале и гордо держит  флаг Российской Федерации. В доброй, дружественной атмосфере Алина рассказала подробности своего участия в чемпионате и поделилась планами на будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57