20.06.2017 10:46 Вторник

Заседание комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике

22 июня 2017 года в 16 часов будет проводиться заседание комитета Думы Дальнегорского городского округа
по бюджету и экономической политике. Заседание будет проводиться по адресу: проспект 50 лет Октября, 125, г. Дальнегорск
Повестка заседания комитета прилагается.

ПОВЕСТКА

заседания комитета по бюджету и экономической политике

проспект 50 лет Октября, 125,                22 июня 2017 года    начало 16-00

кабинет № 2

1. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа»

Докл. представитель администрации городского округа

2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О принятии Положения «О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории Дальнегорского городского округа»

Докл. представитель прокуратуры г. Дальнегорска

Содокл. представитель Контрольно-счетной палаты ДГО

3. Об итоговом документе публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа.

Докл. председатель комитета

4. О согласовании передачи муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование.

Докл. представитель администрации городского округа

5. О законодательной инициативе в Законодательное Собрание Приморского края (утверждение исчерпывающего перечня должностей работников образовательных организаций, осуществляющих вспомогательные функции и непосредственно задействованных в организации учебного процесса)

Докл. представитель администрации ДГО; председатель комитета

6. О проекте постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе» на 2015-2019 годы.

Докл. представитель администрации городского округа.

7. Об отчете Главы Дальнегорского городского округа о результатах его деятельности как Главы городского округа и главы администрации городского округа, о деятельности администрации Дальнегорского городского округа и иных подведомственных Главе городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Дальнегорского городского округа.

Докл. председатель комитета

8. О внесении изменения в Приложение №1 к решению Думы Дальнегорского городского округа от 25 марта 2011 года №105 «О согласовании безвозмездной передачи муниципального недвижимого имущества в государственную собственность Приморского края».

Докл. представитель администрации ДГО

9. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам.

Докл. представители МИФНС №6 по Приморскому краю и администрации ДГО.

10. О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Дальнегорского городского округа».

Докл. председатель комитета; представитель администрации Дальнегорского городского округа.

11. О нецелевом использовании бюджетных средств управлением образования администрации Дальнегорского городского округа.

Докл. депутат Думы городского округа Сапелкина Л.Н.

12. Об использовании средств, выделенных из бюджета городского округа на установку пластиковых окон в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях.

Докл. депутат Думы городского округа Сапелкина Л.Н.