18.05.2017 10:58 Четверг

Заседание комитета по бюджету и экономической политике Думы Дальнегорского городского округа

18 мая 2017 года в 16:00 часов по адресу: проспект 50 лет Октября, 125, кабинет №2, состоится заседание комитета по бюджету и экономической политике Думы Дальнегорского городского округа.

ПОВЕСТКА

заседания Комитета по бюджету и экономической политике

18 мая 2017 г. нач. 16:00.                                                                   г. Дальнегорск

1. Рассмотрение отчёта об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за 2016 год.

докл. Представитель администрации ДГО.

содокл. Представитель КСП ДГО.

.

2. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа от 05.12.2016 №537 «О бюджете Дальнегорского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

докл. Представитель Администрации ДГО.

содокл. Язвенко В.В.

3. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа от 20.11.2014 года №301 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Дальнегорского городского округа».

докл. Представитель администрации ДГО.

содокл. Язвенко В.В.

4. Рассмотрение проекта решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Дальнегорского городского округа «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Дальнегорского городского округа».

докл. Язвенко В.В.

содокл. Представитель администрации ДГО.