15.05.2017 16:16 Понедельник
Категории (2):

Полицейские Дальнегорска обеспечили безопасность проведения праздничных мероприятий в полном объеме

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне было задействовано 206 сотрудников МОМВД России «Дальнегорский».

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения, на улицах города, а также было введено ограничение движения и парковки автотранспорта в местах проведения массовых мероприятий, разработаны объездные  маршруты, в том числе и для общественного транспорта, на время ограничения движения по центральной улице города. В мероприятиях по охране общественного порядка также приняли участие члены добровольных народных дружин.

Возле памятника «Неизвестному солдату» была выставлена салютационная группа из 5 сотрудников МОМВД России «Дальнегорский», которые выполнили пять залпов из автомата «Калашникова», почтив память воинов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Сотрудники МОМВД России «Дальнегорский» также приняли активное участие в шествии «Бессмертного полка», пронеся фотографии сотрудников ОВД, которые принимали участие в ВОВ.

Благодаря слаженной работе сотрудников полиции и городской администрации, в  ходе проведения мероприятий массовых нарушений общественного порядка и общественной безопасности не допущено.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»