Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.04.2017 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 апреля 2017 года истекает срок представления отчетности НКО

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю напоминает, что 15 апреля 2017 года истекает срок представления отчетности некоммерческими организациями (в т.ч. общественными объединениями), предусмотренной действующим законодательством.

Указанная отчетность может быть представлена в Управление непосредственно, в виде почтового отправления с описью вложения либо путем размещения на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений, доступ к которым осуществляется через официальный сайт Минюста России и официальные сайты территориальных органов в сети Интернет.
Направление отчетов электронной почтой допускается при наличии возможности подтверждения электронной цифровой подписи уполномоченного лица некоммерческой организации.

Некоммерческие организации обязаны ежегодно, а некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента, — один раз в полгода размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в Управление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12