28.04.2017 11:25 Пятница
Категории (2):

Ограничение движения 6 мая

Уважаемые водители транспортных средств!

В связи с проведением православным Приходом храма во имя вмч. Георгия Победоносца крестного хода, вводится временное ограничение движения транспортных средств с 11:00 до 12:00 6 мая 2017 года, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения г. Дальнегорска:

- от дома № 8 ул. Первомайская до пешеходного перехода в районе дома № 2 ул. Первомайская, расположенного на краевой автодороге, проходящей по
ул. Горького;

- от пешеходного перехода в районе дома № 1 ул. 8 Марта до перекрестка с ул. Менделеева;

- от перекрестка, расположенного на пересечении ул. 8 Марта с
ул. Менделеева (в районе магазина «Лилия» ул. 8 Марта дом № 10) до перекрестка с краевой автодорогой, расположенного в районе дома № 2а ул. Менделеева;

- от перекрестка автодороги, проходящей по ул. Первомайская, расположенного в районе дома № 48 ул. Горького, до дома № 8 ул. Первомайская.

Пресс-служба администрации ДГО