21.04.2017 10:09 Пятница

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики для подконтрольных объектов

Управление Росприроднадзора по Приморскому краю в соответствии с пп. 2 и 3 ч.2 ст.8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", положениями паспорта проекта "Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики для подконтрольных объектов.

15 мая 14:00

г.Владивосток, ул.Светланская, д.22 (конференц-зал Администрации Приморского края)

С текстами проектов докладов можно ознакомиться здесь