12.04.2017 11:35 Среда

Три дня до весны

«Три дня до весны» — российский фильм режиссёра Александра Касаткина. Картина выйдет в прокат 4 мая 2017 года к 72-летию со Дня Победы.

Лента посвящена самому тяжелому периоду осады Ленинграда – первой блокадной зиме 1942 года, и рассказывает о подвигах людей, защищавших город. Офицер госбезопасности Андреев и молодой врач Марицкая за 72 часа, три дня до наступления весны, должны предотвратить катастрофу. На кону стоят жизни людей, на пути героев — любовь, предательство, стремительно развивающиеся события и интриги.