Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.04.2017 11:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России стала партнером Дальневосточного МедиаСаммита

Участники и гости Дальневосточного МедиаСаммита, который будет проходить с 8 по 10 июня во Владивостоке, смогут бесплатно получить и отправить фирменные почтовые открытки с логотипом мероприятия.

В течение всех дней работы саммита для этого будет установлена специальная стойка Почты России. Почтовики помогут правильно заполнить адресные строки и примут послания к отправке. 

На почтовой карточке, созданной по специальному заказу Почты России, будет изображена эмблема МедиаСаммита. Открытка будет выпущена ограниченным тиражом 1 тыс. экземпляров.  Торжественный выпуск в почтовое обращение состоится в день открытия саммита.

Почтовая продукция, выпущенная к юбилейным датам или значимым событиям, всегда пользуется интересом у российских и зарубежных филателистов и посткроссеров, приносит радость общения и остается в памяти в виде почтовых карточек, конвертов и сувенирных виньеток.

 Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края — филиал ФГУП «Почта России» включает 525 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5800 человек, в том числе около 1 800 почтальонов и 1 200 операторов почтовой связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9