Меню
16+

Дальнегорский городской округ

07.03.2017 12:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественная премия «Неравнодушный гражданин»

В Приморье объявлен приём заявок на ежегодную общественную премию «Неравнодушный гражданин».

К участию в премии приглашаются жители Приморского края, осуществлявшие общественно значимую и социальную деятельность в 2016 году.

Целью премии является поощрение гражданской активности среди молодежи и взрослого населения Приморского края, популяризация добровольчества, а также повышение духовного и нравственного потенциала общества.

Премия «Неравнодушный гражданин» проводится в семи номинациях: «Шаг вперёд», «Живое развитие», «Живой город», «Здоровый дух», «Природа», «Культура», «Семья и дети».

Для участия в премии кандидату необходимо заполнить заявку и до 30 апреля 2017 года направить ее на электронную почту dobro@7733.ru.

Заявки будут рассмотрены жюри из представителей общественных и некоммерческих организаций, благотворительных фондов, деятелей культуры, науки и спорта, бизнес-сообщества.

В 2017 году оргкомитет премии принял решение о проведении фотоконкурса "Фотоинициатива". Ознакомиться с условиями участия можно ЗДЕСЬ.

Победители получат призы и дипломы от организатора – Благотворительного фонда Александра Монастырёва, и партнеров премии.

Ознакомиться с положением о премии и фотоконкурсе, а также скачать заявку для участия можно ЗДЕСЬ.


Впервые премия «Неравнодушный гражданин» проводилась в Приморском крае по итогам 2015 года. В прошлом году на соискание премии поступило более 300 заявок со всего региона, из них лауреатами стали 25 человек. Истории их социально-значимой деятельности опубликованы на сайте Благотворительного фонда А. Монастырёва, в социальных сетях проекта «Неравнодушный гражданин», в буклете премии, а также освещались в федеральных и краевых СМИ.

Премия проводится в рамках общественного значимого проекта «Неравнодушный гражданин», победившего в соответствии с Законом Приморского края от 5 апреля 2013 года № 183-КЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20