27.10.2017 15:43 Пятница

В г. Москва проходит обучение управленческих команд моногородов

В соответствии с поручением Первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова, администрациям моногородов было рекомендовано сформировать команды, для их последующего обучения в г. Москва. Администрация Дальнегорского городского округа направила 16 кандидатур, для включения в состав управленческой команды. По итогам конкурсного отбора, в состав команды вошли – заместитель Главы Дальнегорского городского округа Сергей Сегал, индивидуальный предприниматель Антон Тютюник и заместитель генерального директора ГМК “Дальполиметалл” Березин Роман.

Обучение по программе “Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов” проходит в Москве с 17 октября по 23 ноября, на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и включает в себя несколько модулей. В рамках первого модуля были рассмотрены контексты развития Российских моногородов, были разобраны их сильные и слабые социально-экономические стороны. Итогом обучения станет готовый проект, направленный на развитие Дальнегорска.