12.10.2017 15:15 Четверг

В администрации Дальнегорского городского округа прошло очередное заседание КЧС

С 12.10.2017 на территории всего Приморского края введен особый противопожарный режим.

С 10 октября 2017 года на всей территории Дальнегорского городского округа, постановлением Администрации № 588-па введён особый противопожарный режим.

В силу тяжёлой пожароопасной ситуации, на период действия особого противопожарного режима, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Находка, прикомандированными в Дальнегорский городской округ, в составе действующих патрульно-контрольных групп проводятся мероприятия по недопущению возникновения пожаров и пресечению нарушений требований пожарной безопасности.

11 октября на территорию округа прибыла аэромобильная группировка Владивостокского ПСО-ДВРПСО МЧС России, которая решением оперативного штаба администрации городского округа незамедлительно была включена в состав групп.