18.08.2016 09:24 Четверг

Руководитель государственной жилищной инспекции Приморья ответит на вопросы жителей края

Онлайн-конференция с руководителем государственной жилищной инспекции Приморского края Сергеем Анатольевичем Мандрыко пройдет в четверг, 18 августа, на официальном сайте Администрации Приморского края www.primorsky.ru.

Руководитель государственной жилищной инспекции Приморского края ответит на вопросы жителей Приморья с 12:00.

Во время конференции Сергей Мандрыко расскажет, какие наиболее характерные нарушения выявляются инспекторами государственной жилищной инспекции Приморского края в сфере жилищного законодательства и какие меры воздействия на нарушителей применяются, а также как может государственная жилищная инспекция Приморского края помочь во взаимоотношениях между жильцами и управляющими компаниями.