Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.08.2016 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежное правительство Приморья на страже «Народного контроля»

Молодежное правительство Приморья продолжает реализацию проекта «Мой народный контроль».

Целью данного проекта является выявление недочетов в работе портала «Народный контроль» и решение их. Так, при взаимодействии двух комитетов Молодежного правительства Приморского края – комитета ЖКХ и комитета информатизации и телекоммуникации решаются проблемы, возникшие у пользователей портала в рамках проекта «Закрытый колодец».

«Активное применение портала «Народный контроль» для решения тех или иных проблем, является отличным вариантом в улучшении территории Приморского края. Мы прекрасно понимаем всю важность данного портала и необходимо сделать все, чтобы каждый житель Приморья, при обращении к чиновникам через данный портал, мог получить действительно ответ, а не отписку» — отметил, руководитель комитета информатизации и телекоммуникации МП ПК Денис Краснов.

Каждый житель Приморского края может отправить свои претензии на ответы, получаемые от чиновников через портал «Народный контроль» на эл.ящик: it_molprav25@mail.ru

Напомним, портал «Народный контроль» успешно функционирует с 2013 года, и представляет собой интернет-ресурс, через который граждане могут подавать уведомления по общественно важным вопросам. В 2015 году была запущена новая версия портала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66