Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.07.2016 17:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летний кубок КВН

Стартовала регистрация на участие в розыгрыше билетов на Летний кубок КВН – 2016, который пройдет 11 сентября в Приморье.

Как сообщили в департаменте по делам молодёжи, попасть на КВН смогут все желающие. Для этого необходимо принять участие в розыгрышах. Первый из них стартовал в сети Интернет сегодня, 25 июля.

«Порядок такой: проходите предварительную регистрацию, получаете номер и участвуете в жеребьевке. Подать заявку на участие можно по ссылке. Для участия в розыгрыше необходимо указать ФИО, дату рождения, свое муниципальное образование, контактный телефон, электронную почту, место работы, должность, место учебы, класс, курс», – отметили специалисты.

Регистрация продлится до 18.00 8 августа. 9 августа не позднее 18.00 список с номерами участников розыгрыша будет опубликован на сайте primorsky.ru. 10 августа пройдет открытый розыгрыш билетов на Летний Кубок КВН – 2016. Время и место проведения будет сообщено дополнительно.

По словам представителей департамента, в августе билеты на КВН также можно будет выиграть, участвуя в конкурсах ведущих приморских СМИ. Следите за новостями на primorsky.ru.

Отметим, Летний кубок КВН – это соревнование чемпионов Высшей лиги. Впервые за всю историю кубка оно перешагнет за линию Урала через Сибирь и придет на Дальний Восток России. Об этом договорились Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и президент Международного Союза Клуба веселых и находчивых Александр Масляков.

Судить игру чемпионов Высшей лиги КВН будут Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Вице-губернатор Приморья Илья Ковалев отмечает, что Летний кубок КВН – это, помимо всего прочего, масштабный федеральный телевизионный проект, подобных которому на Дальнем Востоке еще не проводилось. Миллионы телезрителей увидят игру в эфире Первого канала. Сама игра – это крупнейшее мероприятие, которое дает возможность показать красоту Приморского края не только жителям России, но и гражданам других стран – членов Международного Союза КВН, считает заместитель главы региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92