19.07.2016 11:50 Вторник

Приморцам расскажут, как отдохнуть безопасно

Онлайн-конференция с директором Государственного казенного учреждения Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС) Юрием Журавель пройдет в четверг, 21 июля, на официальном сайте Администрации края www.primorsky.ru.

Руководитель ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС ответит на вопросы жителей края с 12.00.

Во время конференции Юрий Журавель расскажет, как обезопасить себя во время летнего отдыха, как правильно себя вести на воде, что нужно знать любителям экстремального отдыха, в том числе сплавов на реках.

Вопросы можно присылать до 18.00 среды,  20 июля, на адрес электронной почты:  e_kovalev_79@mail.ru.