Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.07.2016 12:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели и потребители оценят состояние конкуренции в Приморье

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края проводит анкетирование по вопросу состояния конкурентной среды. Принять участие в опросе приглашаются все желающие.

Как сообщили в департаменте, цель мероприятия – выявить ожидания потребителей, повысить их удовлетворенность качеством товаров и услуг.

«Нам важно мнение жителей территорий, поскольку они хорошо знают и понимают “слабые места” его развития», – отметили специалисты.

Принять участие в анкетировании могут субъекты предпринимательской деятельности, потребители товаров и услуг, общественные организации, представляющие интересы потребителей.

Так, предприниматели смогут написать, легко ли открыть свое дело в том или ином районе, приходится ли им сталкиваться с административными барьерами, обращались ли за государственными и муниципальными субсидиями. Также в анкете можно будет прописать свои предложения по развитию бизнеса в Приморье.

Жители края ответят на вопросы, какие новые товары и услуги им хотелось бы видеть в своем населенном пункте, как оценивают защиту прав потребителей на территории и другие.

Заполненные анкеты для предпринимателей и для потребителей следует направлять по E-mail: orv@primorsky.ru, Uchiteleva_SY@primorsky.ru.

Получить консультацию по  вопросам  заполнения  анкеты  можно  по  телефонам:  8 (423) 220-83-56, 220-93-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66