Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.06.2016 16:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания 27.06.2016

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными  земельными участками, принять участие в публичных слушаниях.

 Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными  земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по вопросам:

-«Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  1823,0 кв.м – «ведение дачного хозяйства».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами    участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 276 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира:  Приморский край, г. Дальнегорск,  ул. Дорожная, д. 88».

-«Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  600,0 кв.м – «ведение огородничества».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами  участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 45 м по направлению на юго-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира:  Приморский край, г. Дальнегорск,  ул. Заводская, д.  18».

-«Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:908 площадью 354 кв.м,  с разрешённым видом использования «для обслуживания жилого дома» на условно разрешённый вид использования –  «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами   участка, ориентир дом, участок находится примерно  в 23 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Южная, д. 11».

 

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  27.06.2016 г.

Публичные слушания состоятся «27» июня 2016 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41