Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.06.2016 12:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территория бизнеса – территория жизни

2  июня на площадке ВГУЭС города Владивостока проходил всероссийский форум «Территория  бизнеса – территория жизни» проводимый Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Администрация Дальнегорского городского округа приняла участие в  конкурсе среди муниципальных районов и городских округов на соискание премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

По итогам  заседания конкурсной комиссии среди муниципальных образований  были определены финалисты конкурса по Дальневосточному Федеральному региону, и Дальнегорский городской округ оказался в числе 7 финалистов.

На форуме были заслушаны финалисты конкурса с демонстрацией презентаций.

Дальнегорский городской округ соперничал с представителями из Владивостока, Арсеньева, Бикина (Хабаровский край),  Ванино (Хабаровский край), Якутска, Магадана.

Несмотря на то, что Дальнегорский городской округ вошёл в тройку лидеров,  1 место в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» благодаря внедрению муниципально – частного партнерства занял Арсеньевский городской округ.

 

Начальник отдела  экономики и поддержки предпринимательства администрации ДГО    С.Н. Башкирёва

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69