21.06.2016 15:27 Вторник

Дума Дальнегорского ГО сообщает

24 июня 2016 года в 10-00 состоится заседание Думы Дальнегорского городского округа

ПОВЕСТКА

1. О протесте прокуратуры г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 26.11.2016г. № 1133.

Докл. представитель прокуратуры

Содокл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе».

Содокл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О признании утратившим силу решения Думы Дальнегорского городского округа от 22.10.2009г. № 1117 «О Положении «О предоставлении земельных участков на территории Дальнегорского городского округа».

Докл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О проекте Положения «О муниципальном земельном контроле на территории Дальнегорского городского округа» (второе чтение).

Содокл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О председателе Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа.

Докл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за 2015 год.

Докл. представитель администрации

Содокл. представитель Контрольно-счетной палаты, представитель комитета по бюджету и экономической политике

1. О рассмотрении отчета Главы Дальнегорского городского округа о результатах его деятельности как Главы городского округа и главы администрации городского округа, о деятельности администрации Дальнегорского городского округа за 2015 год.

Докл. Глава Дальнегорского городского округа

1. О принятии обращения к председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову и Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому.

Докл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. О награждении Почетной грамотой Думы Дальнегорского городского округа.