18.05.2016 10:46 Среда
Категории (2):

Письмо ветерану Великой Отечественной войны

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 71-летия Победы в Великой Отечественной войне, в прокуратуре города прошел конкурс сочинений на тему: «Письмо ветерану Великой Отечественной войны».

В конкурсную комиссию свои работы представили учащиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Дальнегорского городского округа.

Главными критериями оценки были соответствие представленных материалов заявленной теме, содержание работы, творческий подход, искренность и неравнодушное отношение к ветеранам.

Не самым простым делом оказалось подвести итоги конкурса и выявить его победителей. Вместе с тем, общим решением коллектива сотрудников прокуратуры города выявлены три победителя.

Лучшим признано сочинение ученицы 6 класса МОБУ «СОШ №8» г. Дальнегорска Похилько Анастасии, второе место заняла ученица 6 класса МОБУ «СОШ №12» с. Сержантово Батурина Анна, на 3 месте ученица МОБУ «СОШ №2» Алексеенко Алёна.

Работы победителей конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками.