Меню
16+

Дальнегорский городской округ

04.04.2016 17:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регионы – устойчивое развитие

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВТБ», а также ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

За время проведения Конкурса обработано более 3600 конкурсных заявок, поступивших из 82 субъектов РФ. Из них 2200 Заявок допущены к прохождению первого этапа Конкурса.

Победителями Конкурса в настоящее время определены 195 проекта на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляется на территории 56 субъектов РФ.

Изменить жизнь в стране к лучшему – в наших силах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29