Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.04.2016 17:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежное правительство Приморья тестирует госуслуги

Цель проекта  «Тестирование портала Госуслуг 2.0»  — устранение ошибок и недочетов  работы портала «Электронное правительство. Госуслуги» посредством проведения мониторинга услуг, предоставляемых органами исполнительной власти региона и активной работы  по устранению выявленных ошибок, что обеспечит популяризацию получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Данный проект является продолжением работы комитета информатизации и телекоммуникации Молодежного правительства Приморья совместно с Департаментом информатизации и телекоммуникации Приморского края по улучшению работы портала «Электронное правительство. Госуслуги». Особенностью обновленного проекта является возможность каждого жителя Приморского края прислать выявленные ошибки и недочеты в работе органов исполнительной власти Приморского края на портале «Электронное правительство. Госуслуги» на электронный ящик комитета.

Вся информация войдет в отчет комитета информатизации и телекоммуникации Молодежного правительства и будет направлена в профильные департаменты для решения выявленных проблем.

«Мы уже не первый год работаем над улучшением данного портала. В основном, наша деятельность была построена  на личном мониторинге портала. Но мы понимаем, что привлечение к проекту жителей нашего края сможет привести к большим результатам. Важно, чтобы каждый житель Приморья мог внести свой вклад в развитие портала, в решение тех или иных проблем, связанных с его работой. Для этого мы и решили данный проект сделать более масштабным и более открытым. Надеемся, что жители края активно будут участвовать в данном проекте», — отметил руководитель комитета информатизации и телекоммуникации МП ПК Денис Краснов.

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо отправить информацию о проблеме, возникшей при работе портала или выявленных недочетах и ошибках в разделах на электронный ящик: it_molprav25@mail.ru. Информация должна содержать полное описание и скриншот проблемы.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44