29.03.2016 17:05 Вторник

"Гранит" - серебряный призер!

С 12 по 14 марта 2016 года в городе Уссурийске прошло Первенство Приморского края по мини-футболу среди спортсменов старше 35 лет. Были представлены команды из Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска,  п. Славянка и конечно команда «Гранит» г. Дальнегорск, в соревнованиях приняло участие 9 команд. Команды играли в трех подгруппах по три команды, согласно жеребьевки. Выиграв соперников в своей подгруппе 5:1 с командой «Маяк» . г. Владивосток и 6:0 с командой «Меридиан» г. Артем, команда «Гранит» г. Дальнегорска отправилась в финал. В финале обыграв команду «Факел» из п. Славянка и уступив команде «Бордо» из г. Владивостока, команда «Гранит» г. Дальнегорска заняла почетное II место в Чемпионате Приморского края по мини-футболу.

Шевчик В., тренер МОБУ ДОД ДЮСШ «Гранит»