Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.12.2016 17:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги новогоднего конкурса

Подведены итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов предприятий малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Дальнегорского городского округа. Члены комиссии, сформированной постановлением администрации города, оценивали 18 объектов торговли и общественного питания, подавших заявки на участие в конкурсе.

При подведении итогов конкурса учитывались  использование новогодней тематики в оформлении (витрин, зала, ценников), композиционное решение и оригинальность, наличие праздничной иллюминации и светового оформления витрин и фасада зданий, наличие новогоднего поздравления, организация тематических выставок-продаж, предоставление праздничных скидок, новогоднее оформление и дополнительное освещение прилегающей территории.

К сожалению, члены комиссии отметили, что как и в прошлые годы, дальнегорские предприниматели предпочитают не спешить с новогодним оформлением магазинов и кафе, откладывая эти хлопоты на предновогоднюю неделю. Тем не менее, есть и те, кто создает праздничное настроение покупателям заранее. По итогам конкурса первое место было единогласно отдано магазину № 6 ООО «Горизонт» (директор М.И. Черепкин), второе – у магазина «Алиса» (ИП А.С. Абросимов), на третьем месте – магазин «Стоп-Лайн» (ИП А.О. Апресян).

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54