13.12.2016 14:22 Вторник

Более 35 тысяч тонн свинцового и цинкового концентратов произвели на Дальполиметалле

Крупнейшее промышленное предприятие Дальнегорска, АО «ГМК «Дальполиметалл», работает по полному производственному циклу. С начала года выпущено более 36,5 тысяч тонн продукции.

Как сообщили в департаменте промышленности Приморского края, в ноябре работники горно-металлургического комплекса произвели 1,2 тысячи тонн свинцового концентрата и 1,7 тысячи тонн – цинкового на общую сумму 221,5 миллион рублей.

«Всего с начала года отгружено продукции на 2,5 миллиарда рублей», – отметили в департаменте.