08.11.2016 16:34 Вторник

Уборка улиц продолжается. Оперативная информация

Во время прохождения циклона 7-8 ноября на территории округа выпало до 20 мм осадков за 12 часов. В настоящее время на дорогах и улицах  ведутся работы по очистке и обработке дорожного покрытия песчано-солевой смесью. К работам привлечены 150 человек и 60 единиц техники.

Администрация Дальнегорского городского округа рекомендует временно  отложить поездки за пределы населенных пунктов, а также на отдых, охоту и рыбалку. Кроме того, не стоит без веских причин выезжать на личном автотранспорте, чтобы не подвергать себя ненужному риску и не мешать работе по очистке дорог – следует быть внимательнее за рулем и не оставлять транспортные средства на проезжей части. Пешеходам также важно быть предельно бдительными и не нарушать правила дорожного движения.

Пресс-служба администрации ДГО