17.11.2016 09:43 Четверг

На какую помощь могут рассчитывать предприниматели Приморья, расскажут на онлайн-конференции

Что предпринимается для комфортного ведения бизнеса в Приморье, что дадут эти меры? Что уже изменилось? Как может предприниматель повлиять на проводимую работу? Разговор об этом пойдет в ходе онлайн-конференции, которая состоится в четверг, 17 ноября, на сайте Администрации Приморского края

О работе программы по повышению инвестиционной привлекательности в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга расскажет первый заместитель директора Инвестиционного Агентства Приморского края Елена Яскевич.

Гостья ответит на вопросы жителей края с 12.00 до 13.00.