14.11.2016 17:06 Понедельник

Трагически погиб Владимир Кириченко

14 ноября на 64-м году жизни трагически погиб заместитель главы администрации Дальнегорского городского округа Владимир Васильевич Кириченко.

Владимир Васильевич навсегда останется в нашей памяти человеком, обладавшим большой отзывчивостью, чуткостью к людям, талантливым организатором, умевшим объединить коллектив. Активный, энергичный и жизнерадостный, он всегда был готов прийти на помощь в любой ситуации.

От имени администрации Дальнегорского городского округа выражаю глубокие соболезнования родным и близким по поводу гибели Владимира Васильевича Кириченко. Светлая память об этом талантливом человеке и высокопрофессиональном руководителе навсегда останется в сердцах его друзей, коллег и всех, кто его знал.

Глава Дальнегорского городского округа                                      И.В. Сахута