25.10.2016 11:17 Вторник

Огнеборцы потушили комнату в доме на проспекте 50 лет Октября

23 октября в 16.06 на пульт пожарно-спасательной службы Дальнегорского городского округа поступила информация о возгорании. Звонивший сообщил по телефону, что в городе Дальнегорск в доме, расположенном на проспекте 50 лет Октября из окна комнаты на четвертом этаже здания наблюдается пламя.

На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные расчёты, которые принялись тушить огонь. Горели комната и фронтон крыши.

В 16.23 возгорание было локализовано, в 17.11 – полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 60 кв.м. По сообщению на место происшествия прибыли 8 человек личного состава и 3 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.