Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.08.2016 11:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края (далее — Департамент) информирует, что  в рамках разработки и утверждения территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами,с 18 августа по 18 сентября 2016 года проводятся общественные обсуждения документации по разработке и утверждения вышеуказанной территориальной схемы (в форме опроса).

С целью ознакомления общественности, направляем Вам документацию по разработке и утверждения территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также форму опросного листа для заполнения заинтересованными юридическими и физическими лицами.

Заполненные опросные листы с предложениями по разработке проектной документации следует направлять на адрес Подрядчика (ООО «НТЦ КрасноярскГеоИнформПроект», 660100 г.Красноярск , ул. Михаила Годенко, 7, оф. 11, тел. (391) 215-59-16, e‑mail: krasgip@mail.ru).

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений в период до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности, документирование этих предложений в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду обеспечивается в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

369