Меню
16+

Дальнегорский городской округ

31.05.2016 16:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальнегорцы покидают ряды "Справедливой России"

20 мая в городе Дальнегорске состоялось заседание Совета местного отделения партии Справедливая Россия, на котором были рассмотрены заявления, поступившие от членов партии, состоящих на учете в местном отделении.

В заявлениях указаны причины выхода: " …в связи с теми событиями, которые происходят в партии. Изменения в структуре партии без учета мнения партийцев и отсутствие необходимости снятия с должности Руководителя регионального отделения партии "Справедливая Россия" Межонова Константина Анатольевича приводят к выводу о том, что важные вопросы, связанные с работой регионального отделения партии, решаются без учета мнения рядовых партийцев.

После обсуждения данного вопроса, было принято решение:

1. Прекратить членство в Политической Партии Справедливая Россия в связи с добровольным выходом всех членов партии, снять с партийного учета с 20.05.2016 года.

2. Направить в Бюро регионального отделения партии заявления членов Совета и членов Контрольной комиссии о выходе из партии в связи с несогласием с решением Президиума Центрального Совета партии об отстранении от руководства партии СР в Приморском крае Межонова К.А.

«Мы считаем, что руководство партии не хочет слышать своих однопартийцев, и те резкие кадровые изменения, которые произошли в нашей партии – тому свидетельство. Мы не согласны с теми событиями и изменениями, которые происходят в нашей партии и, в связи с этим, нами было принято решение о выходе из партии» — отметил бывший член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Денис Краснов.

Также в знак протеста полностью закрылись местные отделения в Кировском районе, Арсеньеве, Яковлевке. О своем решении покинуть ряды СР заявили ольгинцы и тернейцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

191