19.10.2016 12:37 Среда

Телевидение для жителей Приморья станет временно недоступно

На системах электроснабжения объектов филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети 19 и 20 октября будут проводиться профилактические работы.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций края, два дня жители Приморья будут лишены возможности смотреть любимые телепрограммы.

«19 октября с 07.00 до 19:00 и 20 октября с 07.00 до 15.00 будут проводиться профилактические работы на системах электроснабжения объектов филиала РТРС «Владивосток». В связи с чем в указанный период времени возможны кратковременные пропадание сигнала пакетов РТРС-1 и РТРС-2 цифрового эфирного телевидения, а также аналоговых телерадиоканалов: «1 канал», «Россия 1», «Россия 24», «Петербург 5 канал», «ТВЦ»,» «НТВ», «Россия Культура», «Матч ТВ», «Радио России», «Маяк», «Вести FM». Вещание всех остальных телерадиоканалов в указанное время будет отсутствовать», – сообщили в ведомстве.

По вопросам настройки абонентского приемного оборудования рекомендуется обращаться в Центр консультационной поддержки Приморского радиотелецентра по телефону 8 (423) 260-84-41.