31.05.2016 16:12 Вторник
Категории (2):

Чего нельзя делать в отсутствие взрослых?

24 мая 2016 года в муниципальном дошкольном  образовательном бюджетном учреждении Центр развития ребёнка «Детский сад № 2» города Дальнегорска инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дальнегорского городского округа согласно перспективного плана работы с детьми по пожарной безопасности проведена познавательная игра-занятие  «Спички не для игры», «Чего нельзя делать в отсутствие взрослых?». Детям объяснили предназначение спичек в доме, разъяснили их опасность при попадании в неумелые руки, научили правильно вести себя во время пожара, вовремя распознавать опасность и принимать меры предосторожности, защищать себя.