18.10.2016 12:38 Вторник

Дальнегорские огнеборцы спасли при пожаре двоих человек

17 октября в 21.07 на пульт пожарно-спасательной службы Дальнегорского городского округа поступила информация, что в городе Дальнегорск в квартире на улице Горького произошёл пожар.

На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные бригады и принялись ликвидировать огонь. Пламенем были объяты матрасы, постельные принадлежности и личные вещи хозяев. В связи с сильным задымлением внутри помещения огнеборцы задействовали звено газодымозащитной службы.

В 21.14 возгорание было локализовано, в 21.30 – полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 2 кв.м. По сообщению на место происшествия прибыли 6 человек личного состава и 3 единицы техники. Во время пожара в квартире находились двое человек, которые были спасены брандмейстерами.  В результате происшествия никто не пострадал.