Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.09.2016 23:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальнегорск готов к дню голосования. Оперативная информация

Продолжаются работы по восстановлению дорог в г.Дальнегорске на улицах Сопочная и Горная, ведется очистка территории городского округа от поваленных веток и деревьев. Завершена отсыпка в районе мостовых переходов на дачные участки на 10км – ключ Березовый и 14 км – ключ Корейский.

17 сентября восстановлено централизованное водоснабжение села Краснореченский. После дополнительного обследования специалистами территориального отдела Роспотребнадзора планируется начать занятия в школе № 5 с понедельника 19 сентября, и запустить в работу детский сад.

Полностью восстановлено электроснабжение деревни Черемшаны. Все избирательные участки Дальнегорского городского округа готовы открыть свои двери с 8 до 20 часов 18 сентября. В единый день голосования будет обеспечен подвоз черемшанцев к избирательному участку и обратно.

Большая партия гуманитарной помощи поступила из г. Владивостока 17 сентября. 5 тепловых пушек будут использованы для подсушки отсыревших помещений, еще 5 – направлены в Тернейский район. Бутилированная вода отправлена в школы и детские сады Дальнегорского городского округа,  а продукты (макаронные изделия, сахар, крупы) будут переданы наиболее пострадавшим дальнегорцам по линии Центра социального обслуживания населения.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78