Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    01.05.2016
  • Самый поздний:
    14.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

14.04.2017

В начале следующей недели в Приморье ожидается существенное ухудшение погоды

В начале следующей недели в Приморье ожидается существенное ухудшение погодных условий. В ночь на понедельник, 17 апреля, над акваторией Желтого моря сформируется циклон, который днем 17 апреля через Корейский полуостров выйдет на центральную часть акватории Японского моря, продолжая набирать силу. Вечером в понедельник центр циклона будет находиться на долготе Владивостока, в районе 39° северной широты.
26.08.2016

Внимание! Формируется опасный циклон!

Примгидромет предупреждает о возможном значительном ухудшении погодных условий в  Приморском крае в период 29-31 августа.
05.08.2016

Внимание! Штормовое предупреждение!

По данным Приморского УГМС, в связи со смещением активного циклона и фронтальных разделов над территорией Приморского края утром и днём 7 августа на значительной территории края ожидается сильный дождь с количеством осадков 15-40 мм за 12 часов, местами очень сильный дождь с количеством до 50 мм за 12 часов. Ливневые дожди будут сопровождаться грозами и шквалистым усилением ветра. Ночью 8 августа сильные дожди местами сохранятся в восточной половине края. В связи с ожидающейся непогодой все службы жизнеобеспечения города приведены в режим повышенной готовности. Администрация ДГО рекомендует во время непогоды отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения. Пресс-служба администрации ДГО
01.05.2016

Внимание! Противопожарный режим!

Распоряжением Администрации Приморского края с 30 апреля 2016 года на территории Дальнегорского городского округа введен особый противопожарный режим.Запрещается: - пользоваться открытым огнем; - сжигать траву и мусор; - производить сельхозпалы. За невыполнение требований особого противопожарного режима предусмотрены административная и уголовная ответственность.