16.06.2016 11:48 Четверг

Повестка заседания комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа

Проспект 50 лет Октября, 125, 20.06.2016г. начало 17-00, кабинет № 2

1. О рассмотрении проекта Положения «О муниципальном жилищном фонде Дальнегорского городского округа» ко второму чтению.

Докл. Козлов Д.В.

1. О ходе исполнения решения Думы Дальнегорского городского округа от 28.04.2016г. № 462 «О протесте прокуратуры г. Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 22.10.2009г. № 1117 «О Положении «О предоставлении земельных участков на территории Дальнегорского городского округа».

Докл. Козлов Д.В.

1. О рассмотрении обращения администрации городского округа о внесении изменений в Положение «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе».

Докл. представитель администрации городского округа

1. О кандидатурах на должность председателя Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа.

Докл. Козлов Д.В.

1. О рассмотрении обращения о создании пункта пропуска через морской терминал Рудная Пристань.

Докл. Межонов И.А.

1. О рассмотрении ходатайств о награждении Почетной грамотой Думы Дальнегорского городского округа.

Докл. Козлов Д.В., Генрих Н.Д.

1. О рассмотрении отчета Главы Дальнегорского городского округа.