19.05.2016 11:18 Четверг
Категории (2):

Сообщение

Администрация Дальнегорского городского округа во исполнение п.8 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для размещения в федеральной информационной системе для обеспечения предоставления гражданам земельных участков (ФИС) сведений о земельных участках и объектах недвижимости права (ограничения прав) не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним сообщает о необходимости в срок до 1 сентября 2016 года гражданам и юридическим лицам:

- письменно уведомить Администрацию Дальнегорского городского округа о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные, на таких земельных участках объекты недвижимости. К уведомлению прилагается копия документа, подтверждающего эти права (обременения прав). В Уведомлении указывается способ связи с заявителем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Уведомления направлять по почтовому адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (Отдел земельных отношений).

Сведения о таких земельных участках размещаются в ФИС администрацией Дальнегорского городского округа не позднее 01.10.2016.