15.08.2016 18:03 Понедельник

Прием предложений по внесению изменений в генеральный план

Предложения принимаются в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа (г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1  — с 9-00 до 13 00) до 01.09.2016 года.

Заявление о предложении по внесению изменений предоставляется по форме, установленной приложением 1 к  Положению о Комиссии по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа (постановление администрации Дальнегорского городского округа от 28.08.2014 № 739-па).